Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.

Новости

10 июля 2017 г.
В Белом доме заявили о поддержке законопроекта о санкциях против России и Ирана
Директор по вопросам законодательной деятельности при Администрации США Марк Шорт заявил, что Белый дом полностью поддерживает подготовленный Конгрессом законопроект о санкциях в отношении России и Ирана, передает РИА Новости. При этом чиновник выразил сомнение, что документ в нынешнем виде получит поддержку в обеих партиях.

Надаль уступил 26-й ракетке мира в четырехчасовом матче на Уимблдоне
Испанский теннисист Рафаэль Надаль проиграл представителю Люксембурга Жилю Мюллеру в матче четвертого круга Уимблдонского турнира. Встреча прошла в понедельник, 10 июля, в Лондоне. Мюллер одержал победу в пяти партиях — 6:3, 6:4, 3:6, 4:6, 15:13. Игра длилась 4 часа 47 минут.

Трамп-младший назвал видео со сбивающим самолет CNN отцом «лучшим, что он видел»
Дональд Трамп-младший опубликовал в Instagram шуточное видео, на котором его отец, президент США, сбивает ракетой самолет с надписью «CNN». По сюжету, глава государства пилотирует истребитель и преследует самолет CNN. Он нажимает красную кнопку, и ракета моментально разрывает борт канала.